Гидравлическое и Вакуумное масло от официального дилера ЗТМ

11янв 2012
Гидравлическое и Вакуумное масло от официального дилера ЗТМ
Поставляем вакуумные масла ВМ-1 , ВМ-1С , ВМ-5С , ВМ-5 , ВМ-3 и ВМ-6 , гидравлические масла АМГ-10 , МГЕ-10А и т. д от ЗТМ "АРИАН"

С 2008 г. ЗАО "Нефтепродукт" является официальным и эксклюзивным дилером ООО ЗТМ "АРИАН" на всей территории Российской Федерации. Данные полномочия установлены дилерским соглашением между ООО ЗТМ "АРИАН" и ЗАО "Нефтепродукт".

Поставляем вакуумные масла, ВМ-1 , ВМ-1С , ВМ-5С , ВМ-5 , ВМ-3 и ВМ-6 , гидравлические масла АМГ-10 , МГЕ-10А и т.д от ЗТМ "АРИАН"



ЗАО "Нефтепродукт" заслужило звания эксклюзивного дилера в результате долгой и напряженной работы, работы по планомерному и своевременному обеспечению своих клиентов в потребностях качественных масел и смазочных материалов. Отвественность и стабильность, професионализм и чуткое следование желаниям покупателя: всё это обеспечило нам возможности стать лидерами в своей отрасли.

Особенностью производства масел на заводе является то, что каждая партия масла изготавливается индивидуально и только после приемки отделом технического контроля масло затаривается и отпускается потребителям.

Для контроля качества продукции имеется собственная аккредитованная УкрЦСМ и аттестованная центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ), которая на каждую партию масла выдает сетрификат качества.


Завод технических масел «Ариан» экспортирует свою продукцию как в страны СНГ (Россия, Молдова, Азербайджан, Туркменистан), так и в страны дальнего зарубежья (Словакия, страны Ближнего Востока).


Производство ведется на собственном промышленном оборудовании, преимущественно, отечественного производства (аппараты компаундирования СЭРН 6,3-2-12-01 и СЭРН 0,4-2-12-01 производства Фастовского завода «Красный Октябрь», кавитаторы и др.). Продукция фасуется в мелкую тару (1-, 5- и 30-литровые оригинальные фирменные канистры) на линии автоматического розлива производства известной американской фирмы ELF.


Для производства масел (в том числе, вакуумные масла, ВМ-1 , ВМ-1С , ВМ-5С , ВМ-5 , ВМ-3 и ВМ-6 , гидравлические масла АМГ-10 , МГЕ-10А и т.д.) используются глубокоочищенные сырьевые компоненты (нефтяные и синтетические базовые рафинаты), которые завод получает, согласно соглашениям и контрактам с химическими и нефтехимическими предприятиями и фирмами Украины, стран СНГ, Европы. Используются современные присадки, пакеты и полупакеты присадок, как российского и белорусского производства, так и производства ведущих фирм - мировых лидеров в производстве присадок - Chevron, Lubrizol, British Petroleum, Shell и др. Продукция завода «Ариан» уже хорошо известна во всех регионах Украины. Ее постоянными потребителями являются металлургические комбинаты, машиностроительные и турбинные заводы, предприятия энергетического комплекса, перерабатывающей, легкой, пищевой промышленности, транспорта и сельского хозяйства.


С начала 2001 года завод «Ариан» расширил сферу своей деятельности, организовав еще одно направление производства - изготовление охлаждающих жидкостей «Тосол - Ариан А40» и тормозных жидкостей «БСК - Ариан»,«Нева - Ариан», ряда жидкостей (СОЖ) эмульсол, смазочно-охлаждающих марок МР, ОСМ-1 и др..


Завод «Ариан» имеет достаточное количество квалифицированного штатного персонала для обеспечения выпуска продукции. Всего на заводе работает 71 человек, из них 4 сотрудника имеют ученую степень кандидата технических наук. Установку производства масел непосредственно обслуживает в одну смену 6 рабочих (без учета работников вспомогательного состава), 4 рабочих обслуживает установку для производства охлаждающих, тормозных жидкостей и СОЖ. В случае необходимости, привлекаются, на договорных началах, внештатные работники.


Завод технических масел «Ариан» постоянно принимает участие в специализированных ежегодных выставках SIA («Международный Автосалон»), «Автозаправочный комплекс», «Бензоколонка», «Автосервис и все для автомобиля», «АвтоТехСервис», «АгроСервис» и др., неоднократно становясь их лауреатом.


Предприятие предоставляет посильную спонсорскую помощь городу Фастов и его району (долевое участие в строительстве Фастовского пожарного депо, помощь ветеранам войны и труда, детским учреждениям и восстановление жилых домов, разрушенных в результате стихийного бедствия и т.д.).


От учреждения предприятия до настоящего времени коллектив завода возглавляет его директор, кандидат технических наук Рудык Эдуард Григорьевич, который более 20 лет работал в Украинском институте нефтепереработки«МАСМА». Весь свой опыт, приобретенный во время разработок, исследований и внедрений в производство новых смазочных материалов на предприятиях нефтеперерабатывающей промышленности СССР, он вкладывает в новое предприятие - Фастовский завод технических масел «Ариан». При этом проявился талант Эдуарда Григорьевича не только как профессионала нефтепереработки, но и как организатора и руководителя производства.

Смотрите также:

C 2010 года ЗАО "Нефтепродукт" — официальный дилер польской компании LOTOS Oil, входящей в состав всемирно известного концерна LOTOS. 31.08.2011 C 2010 года ЗАО "Нефтепродукт" — официальный дилер польской компании LOTOS Oil, входящей в состав всемирно известного концерна LOTOS.
C 2010 года ЗАО "Нефтепродукт" — официальный дилер польской компании LOTOS Oil, входящей в состав всемирно известного концерна LOTOS.
Масла концерна LOTOS прекрасно заменяют извесные марки масел Shell и Mobil 23.09.2011 Масла концерна LOTOS прекрасно заменяют извесные марки масел Shell и Mobil
Масла концерна LOTOS прекрасно заменяют извесные марки масел Shell и Mobil
Масла смазка СОЖ от концерна LOTOS OIL 14.11.2011 Масла смазка СОЖ от концерна LOTOS OIL
LOTOS OIL- горючесмазочные материалы высокого качества. Дистрибьюция в России от ЗАО "Нефтепродукт"
Моторные масла Lotos 24.02.2012 Моторные масла Lotos
Предлагаемые LOTOS Oil продукты производятся с применением передовых технологий под контролем Продвинутой системы управления производством (APC).
×
ЗАО "Нефтепродукт"